Gastrofest.GreenLine пройдёт в Минске с 17 по 27 июля. Заведения предложат своим гостям сеты с фиксированной стоимостью – фестивальное предложение будет стоить 28 рублей.
Идея фестиваля Gastrofest.GreenLine – развитие культуры фудпейринга. Заведения-участники представят гостям авторские сеты стартеров и легких закусок, сочетающиеся с летними напитками. Вместе с сетами у гостей будет возможность попробовать летние коктейли на основе инфьюзов GreenLine и GreenGin, которые добавят ярких вкусовых акцентов в новый гастрономический опыт этого лета.
Все заведения участвуют в народном голосовании в Telegram @gastrofestby. Следить за новостями «Гастрофеста» можно на сайте gastrofest.by, а также в аккаунте в Instagram @gastrofest.by.