Актуальное

Сходите на фестиваль водных фонариков, который пройдет 10-12 июля

05.07.2020

В парке Dreamland на протяжении трех дней – с 10 по 12 июля – пройдет фестиваль водных фонариков: парк превратится в царство рукотворных лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в путешествие под сопровождение завораживающих мелодий. Стоимость билета на фестиваль – 10 рублей.

Фестиваль продлится в пятницу, субботу и воскресенье полтора часа: с 21:30 до 23:00. На территории фестиваля для гостей устроят импровизированный концерт, участие в котором примут скрипачи, оперные исполнители и театр огня. Кульминацией события станет запуск на водную гладь фонариков. Организаторы рекомендуют: прежде, чем опустить свой фонарик на воду, каждому гостю сначала нужно загадать желание — согласно древней легенде, фонарики обязательно воплотят его в быль. После каждого дня фестиваля команда организаторов проведет полную уборку пруда и территории возле него.

В стоимость билета (10 рублей) включен комплект из двух фонариков: цветка лотоса и куба. Билеты можно будет приобрести при входе. Также на входе каждый гость бесплатно получит маску и перчатки.

Больше информации – на официальной странице фестиваля в ВКонтакте: vk.com/vmeza_mns_s