Анонсы

Полина Гагарина везет в Минск-Арену шоу «Обезоружена». Концерт состоится осенью

29.12.2019

Полина Гагарина вновь будет покорять «Минск-Арену»: 16 октября 2020 года она привезет в Беларусь свое новое шоу «Обезоружена». Артистка обещает, что новая программа отличится особой сценографией, световыми и мультимедийными инсталляциями. Билеты в продаже, стоимость – от 55 до 200 рублей.

«Мы покажем шоу, которое с успехом прошло на стадионе Москвы перед многотысячной аудиторией. Этот концерт был подготовлен совместно с командой студии «Сила света». Ребята придумали и реализовали невероятно красивые и масштабные digital-декорации, мы много работали над хореографией, постановкой и, конечно, костюмами от любимого ателье Александра Терехова», – рассказала Полина.

О Полине Гагариной заговорили, когда ей было немногим больше шестнадцати. Девушка победила в телепроекте «Фабрика Звёзд-2», где считалась сильнейшей вокалисткой за мощное и яркое звучание. Позже своим уникальным голосом артистка завоевала сердца меломанов всего мира. Глобальный успех пришёл после 2-го места и исполнения песни «Million voices» на конкурсе «Евровидение 2015», а в 2019 она покорила  Азию, став финалисткой главного китайского музыкального шоу «Singer».

Артистка выпустила 3 студийных альбома, получила 4 «Золотых граммофона», победила в номинации «Прорыв года» телеканала МУЗ-ТВ и стала лучшей исполнительницей RU.TV. Помимо всего она наставник популярного телепроекта «Голос» и «Женщина года» по версии журнала GQ.

Концерт в Минске состоится 16 октября, начало в 20:00. Стоимость квитков – от 55 до 200 рублей, танцпол – 65 рублей. Билеты продаются у всех билетных операторов, а также на сайте организаторов Allstars.by.

Инфолиния: +375 29 650 11 33