Анонсы

В Минске пройдет GastroFest.Craft

15.08.2021

С 26 августа по 12 сентября в Минске вновь пройдет фестиваль еды Gastrofest.Craft. Заведения будут представлять на фестивале гастросеты с фиксированной стоимостью 26 рублей. 

Gastrofest.Craft - это оригинальные сеты, гармонирующие с пенными напитками. Отменным дополнением к блюдам будут четыре вида крафтовых предложений из собственной линейки BeerCap Project с закрепленной стоимостью 6 рублей. Напитки будут подобраны пивным сомелье индивидуально к каждому сету, чтобы достичь лучшего сочетания.

Благодаря партнеру, сервису Яндекс.Еда, часть сетов без напитков можно будет заказать себе домой. Блюда доставят примерно за полчаса, а стоимость доставки будет зависеть от вашей геолокации.

 

 

Традиционно во время фестиваля можно будет получить бонус от Генерального партнера фестиваля Альфа-Банка: при расчете за фестивальный сет карточкой партнера, каждый гость получит купон, который сможет обменять на вкусный подарок при следующем посещении заведения.

На Gastrofest.Craft будет действовать карточка для сбора печатей. Чем больше пройдено заведений-участников и проставлено печатей, тем больше шансов получить подарки от BeerCap Project: пивной бокал и крафтовый набор. 

Все заведения принимают участие в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном Telegram-канале.