Анонсы

Ghostemane едет в Минск. Сколько стоят билеты?

30.09.2019

В клубе RE:Public 15 апреля 2020 года выступит Ghostemane– американский рэпер из Калифорнии. Билеты на выступление уже в продаже, стоимость – от 45 рублей.

Как только ни пытались критики определить стиль музыки Ghostemane: блэк-метал-рэп, клауд-рэп, экстремальный или андеграундный рэп. Но эта хлесткая, громкая и пробивная гремучая смесь не нуждается в определениях, ведь она пробирает до мозга костей с первого звука. Основа каждого сингла американского музыканта Ghostemane – трэповый бит, а это 140 бомбических ударов в минуту.

Ghostemane известен своим внешним образом: у него длинные волосы, печальные глаза, пара десятков татуировок. И зубодробильные треки, которые ни с чем не спутаешь. 

Для своих видео музыкант выбирает безобидные образы мультяшных героев, очевидно отсылающие к диснеевской классике. На контрасте с визуальным рядом треки звучат еще более леденяще. Вот милашка Микки Маус играет на пианино танцующим скелетам. А вот Белоснежка в ледяном гробу, который тащат четыре гнома. Клипы Ghostemane – ужасающее воплощение детских кошмаров. Тексты тоже под стать: мрачные и холодные, приправленные смелым словцом, навевающие воспоминания о мистических легендах и фильмах ужасов.

Открыть для себя одного из самых нетипичных рэперов и услышать вживую Mercury, Venom и Blood Oceans можно будет 15 апреля в Re:Public.

Стоимость билетов: первая партия – 45 рублей, билеты будут дорожать. Приобрести их можно на сайте http://atomenterglobal.by/ (без комиссии), а также у билетных операторов и в кассах города.