Актуальное

Где забронировать столик на 14 февраля? Гид по интересным предложениям

План Б

08.02.2019

Ваша вторая половинка недовольно хмурится, ведь вы все еще не забронировали столик на 14 февраля? Интересных предложений все меньше и меньше? Dosug.by знает, что делать: бронировать места, пока еще есть время! Вот 4 предложения от столичных заведений, чтобы вы романтично отпраздновали этот день.

Розыгрыш ночи в отеле на двоих

Ресторан «Пан Хмелю» устраивает специальную акцию: одна из пар, которая примет участие в праздничном вечере, выиграет ночь в отеле. Бонус – завтрак в постель. Если давно хотели сменить обстановку и провести ночь в отеле, бронируйте столик: стоимость вечера на двоих – 75 рублей, в меню – рыба в апельсиново-имбирном соусе, микс из салатов, десерт и итальянское вино.

Адрес: ул. Интернациональная, 11

Телефон: +375 17 229-76-02

 

Розыгрыш ужина и посещения аквапарка

Скажите своей второй половинке, что покажете ей весь мир. И отпразднуйте в ресторане «Панорама» на 22-м этаже: весь мир вы, возможно, не увидите, но ночной Минск продемонстрируйте. Ресторан разыграет еще один романтический ужин, посещения аквапарка и другие призы. В стоимость ужина – 90 рублей – входят сет-меню, испанское вино и комплимент от шеф-кондитера.

Адрес: ул. Сторожевская, 15

Телефон: +37529 198-16-64

 

Сюрпризы и подарки в HookahPlace Yakuba Kolasa

Если романтическими ужинами вы, простите за каламбур, сыты по горло, и предпочитаете мероприятия повеселее – для вас открыты двери кальянной HookahPlace Yakuba Kolasa. Там организуют большую вечеринку: выступление Анны Котик, фотоотчет и подарки. Будет романтично, поэтому бронируйте столики: в заведении по праздникам часто нет свободных мест.

Адрес: ул. Якуба Коласа, 42

Телефон: +375 29 341-01-01

 

Караоке и танцы

Вечеринка – всегда отличное решение! В баре «План Б» пройдет Valentine's Day Party: начало в 20:00, будет специальная программа, а вечером, как обычно – караоке. Вход – депозит 40 рублей: эту сумму вы сможете потратить на баре и заказав что-нибудь в меню.

Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 10а

Телефон: +375 29 109-40-40

Если этих предложений вам недостаточно – смотрите все новости заведений на Dosug.by.