Анонсы

В Чижовка-Арене пройдет фестиваль EDM-музыки. Хедлайнеры – Don Diablo и ATB

05.09.2017

В Минск едут топовые диджеи: на сцене Чижовка-Арены 17 ноября состоится фестиваль GLOBAL TOP DJs. В белорусской столице соберутся музыканты, неоднократно попадавшие в список DJ Mag Top 100, а именно – Don Diablo, ATB, Sander Van Doorn, Swanky Tunes и Arston. Первая партия билетов уже поступила в продажу.

Как отмечают организаторы, специально для минского концерта будет разработана оригинальная сцена, а также звуковое, световое и визуальное шоу. Стоимость билетов варьируется от 39 до 99 рублей – самый дешевый квиток дает возможность находиться только на танцполе, а самый дорогой – посещать VIP-бары и отдыхать на отдельной трибуне с мягкими диванами и кейтерингом.  

Хедлайнер фестиваля – Don Diablo, диджей, набирающий популярность во всем мире. Он отыграл сеты на таких фестивалях электронной музыки, как Tomorrowland, Ultra Music Festival, Creamfields, Senstation, Electric Daisy Carnival и других. Поклонницы музыканта называют его «самым сексуальным диджеем мира». Перед ним на сцену Чижовка-Арены поднимется ATB – любимец белорусской публики, неоднократно выступавший в Минске. На счету у диджея – 11 пластинок, последняя из которых вышла в 2017 году.

Также на фестивале выступит гродненский диджей Arston и российский электронный дуэт Swanky Tunes. Приобрести билеты можно в кассах по всей стране, а также на сайте организаторов allstars.by.