Репортажи

Как белорусы отрывались на Global Top DJ’s: репортаж

19.11.2017

На одну ночь Чижовка-Арена собрала лучших диджеев мира под своей крышей: фестиваль Global Top DJ’s, который стал одним из самых ярких событий электронной музыки в Минске за последние пару лет, прошел громко и с размахом. Танцпол не пустовал, белорусы танцевали до утра, а огромная сцена поражала и буквально ослепляла зрителей – в общем, настоящая идиллия для любителей оторваться под биты.

Посетители подтягивались к самому началу шоу, но танцпол заполнился только к выступлению Swanky Tunes. Во время сета ATB и Don Diablo перед сценой стало тесно: выступление хедлайнеров прошло со спецэффектами, отличным световым шоу и видеорядом, которые демонстрировался на нескольких экранах.

Организаторы учли, что гости проведут практически всю ночь в стенах Чижовка-Арены, поэтому позаботились о зонах для курения и местах для отдыха. Купить чай, кофе или воду можно было даже на танцполе, где работал небольшой бар. Минчане не расходились до самого утра: закрывали многочасовой фестиваль сеты Sander Van Doorn и Dilaroose.

Фотоотчет с фестиваля – здесь