• Анонсы
02.09.2019

Уже в сентябре в Минске откроется первый магазин H&M

В торговом центре Galleria Minsk 28 сентября начнет работу первый в Беларуси магазин бренда H&M. Первые посетители получат подарки – сертификаты на сумму 300, 250 и 200 рублей, а все гости из первой тысячи – сертификаты на 30 рублей и небольшие подарки.

Официальным лицом осенней кампании H&M Fall Conscious Collection в Беларуси, которая появится в продаже в день открытия, станет белорусская модель Женя Катова, покорившая подиумы Нью-Йорка, Милана, Парижа.

«Мы счастливы объявить дату открытия первого H&M в Беларуси! Мы собрали великолепную команду из больше чем 100 сотрудников, которые прошли тренинг в магазинах H&M в России и Казахстане. Наш магазин готов к работе, и мы с нетерпением ожидаем первых покупателей! Гарантируем, что вас ждет потрясающий праздник и, конечно, отличный шопинг!»,  отметил Саэд Эль-Ашкар, генеральный директор H&M в Беларуси, России и Казахстане

В двухэтажном магазине площадью 1757 квадратных метров будет представлен полный ассортимент одежды, в том числе одежда для женщин, мужчин, детей и подростков, а также бельё, аксессуары и обувь.

Магазин начнет работу 28 сентября в 12:00.