Анонсы

В клубе RE:Public выступят HammerFall. Это будет их первый концерт в Беларуси

05.01.2020

В феврале 2020 года в рамках мирового тура в Минск нагрянут легенды хэви-металла – группа HammerFall. В Беларуси они презентуют новый альбом «Dominion», билеты уже в продаже, стоимость – 45-70 рублей.

Музыканты славятся своим фирменным звучанием и песнями, которые посвящены средневековым рыцарям, сражениям, мужеству и героизму. Уже более 20 лет потомки могущественных воинов севера HammerFall штурмуют музыкальную арену, развевая флаг хеви-метала все выше и выше над мировыми чартами.

Альбом «Crimson Thunder» и сингл «Hearts On Fire» получили золото, а двенадцатая пластинка «Evolution» стала первой в чарте Billboard Heatseekers. В этом году группа отправляется в большое мировое турне с презентацией нового альбома «Dominion».

«Для меня большая честь сказать, что одиннадцатый студийный альбом – самый важный из всех, что мы когда-либо выпускали!» - описывает альбом Йоаким Канс, вокалист HammerFall и обладатель эпического голоса, принесшего группе мировую славу, - «Для нас просто хорошо – это недостаточно. Альбом мы записывали так, чтобы он звучал великолепно».

Выступление состоится 28 февраля в клубе Re:Public: HammerFall представят поклонникам новый альбом, а также исполнят свои хиты. Билеты на концерт в продаже, приобрести их можно в кассах kvitki.by

Начало концерта в 19:00. Инфолиния (44) 5 947 947

4a.by

16+