Анонсы

Крупнейшее рекламное шоу в мире пройдет во Дворце Республики

13.04.2018

В Минске 1 июня снова состоится «Ночь пожирателей рекламы» – проект, в рамках которого в течение ночи демонстрируются самые интересные, оригинальные и необычные рекламные ролики, собранные за год. В программе этого года – более 400 реклам, различные активные зоны, подарки от партнёров шоу, интерактивные конкурсы и выступления артистов.

По традиции, мероприятие состоится в первую ночь лета и продлится шесть часов. В 2018 году основная тема программы – «Магия рекламы». Ролики собрал Жан Мари Бурсико – летописец мировой рекламы, ее знаток, владелец огромной коллекции, в которой представлено более миллиона рекламных роликов со всех уголков планеты.

– «Ночь пожирателей рекламы» – дерзкий проект, который покорил мир, и Беларусь не исключение. Мы сделаем всё, чтобы создать невероятную атмосферу для всех зрителей. Кроме показа рекламных роликов зрителей ждёт специальная программа, которая начинается ещё до открытия дверей в зрительный зал, а также проходит в перерывах между просмотром роликов, – рассказали организаторы мероприятия.

Стоимость билетов: 18-45 рублей. 18+.

Инфолиния: (017) 2299094, (017) 2299095, Касса (017) 2299039.

Билеты можно приобрести в кассах города и на сайтах www.ticketpro.by, www.kvitki.by, www.bycard.by.