Анонсы

В Минск едет бродвейское шоу «Иллюзионисты». Сколько стоят билеты?

18.12.2019

На сцене Дворца Республики на протяжении двух дней будут выступать фокусники из США, Австралии и Западной Европы. Шоу «Иллюзионисты» пройдет в Минске 20 и 21 марта, до 1 января билеты – по промоцене.

Шоу «Иллюзионисты» не так давно было признано самым продаваемым в истории Бродвея, а все его участники – профессионалы и победители популярных телешоу. Своими выступлениями «Иллюзионисты» уже покорили более 30 стран мира, в том числе и Беларусь.  

Команда «Иллюзионистов» чем-то напоминает супергероев – у каждого своя специализация, в которой он просто гений. Они способны прочитать ваши мысли, сбежать из самых жестоких камер пыток, проходить сквозь стены, левитировать и многое-многое другое.

«Иллюзионисты» способны сотворить невозможное прямо на ваших глазах, но каждый фокус – это длительная подготовка и огромный труд. Именно поэтому самые лучшие фокусники Земли не спешат заниматься разоблачением своей магии.

Только до 1 января билеты на шоу можно приобрести по промоцене – от 29,75 до 140,25 BYN. С 1 января – от 35 BYN до 165 BYN.

Билеты приобретайте во всех кассах и на сайте kvitki.by

Инфолиния +375 (44) 5-947-947

6+