Анонсы

В Минск приедут семь лучших иллюзионистов мира. Состоятся 4 шоу в Чижовка-Арене

19.06.2017

Покорив зрителей Европы, Азии и Австралии, прямо со сцены Бродвея в Минск приедет шоу «Иллюзионисты». Белорусов ждет высокотехнологическое и утонченное магическое выступление от семи иллюзионистов, которые соберутся вместе ради минских выступлений.

Шоу, ставшее в ряде стран рекордсменом по кассовым сборам, пройдет с 1 по 4 февраля в Чижовка-Арене. По словам организаторов, зрители увидят веселые магические трюки, смертельно-опасные элементы и другие захватывающие чудеса, которые будут дополнены театральностью и использованием современных технологий.

Артистов для шоу «Иллюзионистов» продюсеры собирали по всему миру: свои специальные номера они представляли на проекте «Америка ищет таланты». Состав участников минских выступлений пока что держится в тайне.

− Я уверен, наше шоу поразит людей от мала до велика! Иллюзионисты представят мощный микс невероятных и запредельных деяний, которые когда-либо можно было бы увидеть своими глазами, − рассказал Саймон Пейнтер, креативный продюсер «Иллюзионистов».

Билеты на шоу поступят в продажу 26 июня. Стоимость составит от 52 до 120 рублей.