Анонсы

J:морс сыграют большую «Акустику» во Дворце профсоюзов

22.03.2018

На сцене Дворца профсоюзов группа J:морс даст большой акустический концерт. Выступление состоится 25 мая, причем, по словам организаторов, это будет вечер негромкой музыки и нестандартного репертуара.

Группа J:морс славится своими энергичными электрическими выступлениями, но раз в несколько лет убавляет громкость своих инструментов, чтобы сыграть уютный акустический концерт. Коллектив выступит в полном составе, причем вместе с ними на сцену поднимутся приглашенные музыканты.

– Я люблю такие концерты за теплую домашнюю атмосферу, – рассказывает Владимир Пугач, лидер группы. – Мы отвечаем на записки и шутим. При этом играем не только лучшие песни в привычном виде, но также какие-то необычные версии и забытые композиции.

Свой последний альбом «Воздух» коллектив выпустил в 2015 году. После этого группа выступила с Президентским оркестром РБ с программой «Беларускае золата». В 2018 году две композиции J:Морс прозвучали в фильме «Немой» (Mute), который снял сын Дэвида Боуи, режиссер Дункан Джонс.

Концерт состоится 25 мая, начало в 19:00. Стоимость билетов – от 40 до 60 рублей, приобрести их можно у билетных операторов по всей стране.

Инфолиния: (44) 551 77 06, (29) 851 77 06.

Иллюстрации к новости: Евгений Ерчак, Андрей Шумаев.