J:Морс создадут цифровую валентинку на концерте 14-го февраля

J:Морс создадут цифровую валентинку на концерте 14-го февраля

После выступления в постели и предложений на сцене в этом году белорусская группа решила совместить прекрасные эмоции и современные технологии.

Группа J:Морс не устает радовать посетителей своих концертов интересными и необычными сюрпризами: после выступления в постели и предложений на сцене коллектив решил совместить прекрасные эмоции и современные технологии и создать "цифровую" валентинку.


— Наша валентинка будет в духе времени, то есть  цифровой. Мы будем создавать её прямо по ходу концерта на экране Prime Hall с помощью мобильных телефонов. Берите своих любимых, приходите в хорошем настроении, и всё у нас получится! — говорит лидер группы Владимир Пугач.


Концерт состоится в самый романтичный праздник - 14-го февраля в клубе Prime Hall. Зрителей ждет специальная программа "Гренландия": в программе прозвучат лучшие романтичные песни разных лет и свежие композиции из нового альбома J:Морс, который выйдет уже этой весной. В сети можно найти два сингла из будущей пластинки - "Асфальт" и "Не край". 

Опубликовано 6 февраля 2015 г. · DOSUG.BY