Анонсы

Вас зовут на полузакрытую вечеринку. Она пройдет в ОК16

22.05.2019

1 июня в 21:00 ОК16 преобразится до неузнаваемости — ангар станет платформой для коннекта и нетворкинга, где соберутся разные компании близких по духу людей. Мероприятие проведет бренд Jameson: гостей ждут трендовая музыка, лучшие фудкорты Минска, общение с интересными людьми в приятной атмосфере.

Формат вечеринки действительно необычный: на смену всем знакомой энергичной Jameson Block Party приходит ночной фестиваль местных комьюнити — JAMESON CONNECTS, который в атмосфере непринужденного общения объединит людей с одинаковыми интересами, а также обеспечит знакомства с теми, кто вдохновит и поделится своим опытом.

Организаторы подготовили массу сюрпризов — и главной фишкой мероприятия станет битва баров. Ведущая в Беларуси продакшн-студия «Partizan Production», организатор вечеринок «375» Sergey Mihas и dev.by создадут на вечеринке JAMESON CONNECTS свои уникальные бары, где поделятся опытом, угостят особыми коктейлями и вдохновят всех любителей направлений Photo&Filming, Music и IT.

Любители бургеров, картофеля фри, вока и тако точно найдут темы для общения на мультифудкорте от BURGERLAB, BULBA FRIES, СУШИ ВЕСЛА и PAPA TACO. На сцене фестиваля выступят крутые музыкальные исполнители: Кирилл Иванов (СБПЧ) с Dj Set, белорусская группа Intelligency, локальные DJ, а также из самого сердца Германии — группа Jazzanova.

Попасть на закрытую вечеринку можно только по предварительной регистрации на сайте jamesonconnects.by. Кстати, быстрее пройти отбор и стать частью тусовки можно по специальным промокодам, которые можно получить у своих друзей и у тех самых представителей Photo&Filming, Music и IT.

Мероприятие состоится 1 июня 2019 года с 21:00 до 02:00 в ангаге ОК16. Адрес – ул. Октябрьская 16, вход бесплатный, но по предварительной регистрации.

Инфолиния: + 375 (29) 633 44 60.