Актуальное

В центре Минска открывается первый караоке-клуб с кабаре

08.07.2020

Один из самых успешных и популярных брендов POLUGAR анонсировал долгожданное пополнение в своей фирменной сети Polugar Project.  В Минске открывается новый проект совладельца бренда Ильи Родионова, который по-настоящему умеет удивлять созданием чего-то эксклюзивного, креативного, запоминающегося.

В центре города появится абсолютно иной формат караоке, как заведения, так и общей концепции этого популярного развлечения во всём мире – «КАБАРОКЕ»! Впервые в Беларуси два абсолютно разных жанра соединятся в одно целое, а главное – в одном месте. Новое заведение получило название Luck You, находится оно по адресу ул. Интернациональная 25А.

Polugar Project очень тщательно и трепетно подходит к вопросу музыкального и светового оформления. В Luck You эти особенности должны по-настоящему удивить даже самых заядлых любителей качественного отдыха. Выступать в заведении буде музыкальная арт-группа во главе с ведущим. Важной особенностью является то, что вся шоу-программа будет проходить в перерывах между песнями гостей, что никак не будет замедлять движение песенного круга.

Кроме широко-диагональных мониторов, в клубе установлен огромный 4,5 метровый экран высокого разрешения и большая полноценная сцена. Всё акустическое оборудование здесь – премиальной фирмы BOSE, а световые возможности сравнимы с полноценной концертной площадкой. В клубе предусмотрено профессиональное банкетное обслуживание, меню представлено европейской и японской кухней, а так же вкуснейшими блюдами на углях.

Заведение в воскресенье, среду и четверг работает в формте караоке, а в пятницу и субботу – в формате «КАБАРОКЕ».