Актуальное

Скидки молодоженам, меню для вегетарианцев - обзор кафе «Камелия»

Камелия

Камелия (банкетный зал)

21.06.2017

В центре города, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Первомайская» располагается уютное кафе «Камелия». Заведение известно уже на протяжении почти двух десятков лет: открытое в 1999 году, кафе несколько лет назад сменило месторасположение, оставшись при этом популярным среди минчан местом. Подробный обзор заведения − в статье от dosug.by.

«Камелия» − по-настоящему просторное кафе, в котором могут одновременно отдыхать более двух сотен человек. Но при проведении фуршета в заведении с комфортом располагаются более 500 посетителей.

− В «Камелии» можно организовать мероприятие любого формата − от деловой встречи, фуршета и презентации до банкета, свадебного торжества, − рассказал Дмитрий, директор кафе. − При проведении профессиональных праздников − например, Дня медицинского работника, Дня экономиста − кафе предлагает скидку в 10% от стоимости меню.

При проведении в кафе «Камелия» свадебного торжества молодоженам помогут в оформлении зала, организации торжества и составлении шоу-программы, а также предложат сотрудничество с проверенными партнерами и при этом предоставят значительную скидку. Молодоженов за счет заведения всегда радуют приятными подарками – свадебным тортом, скидками на меню и живой музыкой.

Гостям «Камелии» предлагают блюда европейской и белорусской кухонь. Не останутся голодными в кафе и поклонники здорового питания, а также спортсмены и вегетарианцы − в заведении можно попробовать сыр тофу и другие продукты из сои.

− Обеденное меню кафе «Камелия» обновляется каждый день, − отметил Дмитрий. − Сытно покушать можно всего за 4-5 рублей. На выбор − несколько супов и горячих блюд, а также напитки и десерты. Процесс получения заказа ускоряет линия раздачи − гостям не приходится долго стоять в очереди либо ждать обслуживания официантом.

В выходные дни в заведении выступают столичные кавер-бэнды. Добраться до «Камелии» можно не только на метро, но и на личном автомобиле: для гостей имеется бесплатная парковка. Из других особенностей заведения − детское меню и наличие зала для некурящих.

− Учитывая ритм жизни жителей большого города, в кафе в последнее время растет популярность заказа по месту работы завтраков и обедов. «Камелия» выполняет доставку горячих и сытных блюд из обеденного меню клиентам к определенному времени − с 12.00 до 16.00, − отметил Дмитрий.

Предварительную заявку нужно оставить на сайте cafe-kamelia.by с 17.00 до 21.00 часов ежедневно, либо с 08.30 до 09.30. Оформить заказ также можно телефону (29) 6303180.