Актуальное

Как и где отметить 8 марта с подругами

07.03.2023

Совсем скоро международный женский праздник. У нас есть несколько идей, как отпраздновать 8 марта с подругами максимально весело и интересно. 

Отправиться в СПА

Когда солнечных дней так мало усталость особенно дает о себе знать. День в СПА — это возможность не только отлично провести время, но и по-настоящему отдохнуть и уделить внимание своему здоровью и эмоциональному состоянию.  

В Минске вы можете посетить один из следующих комплексов:

SPA Riviera

Адрес: пр. Победителей, 110. 

Стоимость посещения: от 140 BYN.

Royal Thai Spa

Адрес: ул. Революционная, 28. 

Стоимость посещения: от 105 BYN.

Тайский спа-салон "Белый лотос"

Адрес: ул. Кирова, 9. 

Стоимость посещения: от 137 BYN.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ривьера СПА (@spa_riviera_minsk)

 

Посмотреть любимый фильм на киновечере

Что может быть лучше, чем собраться с подругами в уютной обстановке, посмотреть любимый фильм и сделать стильные фотографии, как из пинтереста. Такое возможно в фотостудии Artloft.

Адрес: ул. Куйбышева, 22. 

Стоимость: до 5 чел - 260 BYN, до 8 чел - 300 BYN, до 10 чел - 320 BYN. В 3 часа входят фотозона и угощения. Дополнительно можно заказать фотосессию с фотографом: 1 час - 100 BYN.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фотостудия ARTLOFT Минск (@artloft.by)

 

Попробовать рисование вином

8 марта в школе творчества «Солнечный город» пройдет арт-вечеринка «Рисование вином». Картины, нарисованные вином, получаются очень необычные и атмосферные, ведь оттенки со временем изменяются, придавая картине неповторимый шарм. Необходима предварительная регистрация по номеру +375 29 661 05 08.

Адрес: Солнечный город, ул. Толбухина, 2.

Стоимость: индивидуальный мастер-класс по рисованию вином - 250 BYN; стоимость для 1-го участника - 110 BYN; стоимость для компании из 3-х чел - 270 BYN; стоимость для компании из 5-х чел - 400 BYN.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД (ЛЕПКА, РИСОВАНИЕ) (@sunart_school)

 

Исполнить любимые песни в караоке

Петь любимые песни всегда поднимает настроение, а если добавить к этому полумрак, профессиональные свет и звук, а также настоящую сцену — получается незабываемый вечер, где вы сможете не только расслабиться но и получить новые эмоции. 

Выбрать караоке вам поможет наш раздел.

 

Съездить в другой город 

Поездка в другой город даже на один день станет поводом для приятных воспоминаний. Гродно, Брест, Пинск или Витебск — в каждом из городов Беларуси есть уникальные достопримечательности, интересная история и заведения с вкусной кухней.