Анонсы

Филипп Киркоров вернется в Минск с шоу «Я»

01.03.2017

В Минск-Арене 21 октября выступит поп-король российский эстрады − Филипп Киркоров. В 2016 году он презентовал в белорусской столице свое масштабное шоу «Я», которое создавал легендарный режиссер спектаклей для Cirque du Soleil Франко Драгоне. В 2017-м артист отправляется в тур с дополненной программой.

Шоу «Я» уже оценили жители России, Беларуси и ряда стран Европы. По словам организаторов, концертная программа стала еще интереснее и масштабнее: зрители увидят сцену-трансформер, сотню костюмов и спектакль, подготовка к которому шла три года.

− Это шоу покажет людям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, оно для него очень личное, поэтому так и называется – «Я». Мы посмотрели на всю его жизнь, на все, что он сделал за эти годы и решили: Филипп выйдет на сцену не в образе. Сегодня он такой, какой он есть: настоящий, сумасшедший, ранимый, трогательный, − рассказывает Франко Драгоне.

Художником по свету стал канадец Лоран Лорти, который создавал световые партитуры для концертов Лары Фабиан и мюзикла Notre Dame de Рaris. Танцоры обучались у американца Тони Теста, который сотрудничал с Майклом Джексоном, Кайли Миноуг и другими мировыми звездами. В шоу вошли такие композиции, как «Снег», «Немного жаль», «Я за тебя умру», «Полетели» и другие.

Концерт состоится 21 октября в Минск-Арене. Начало в 19:00.

Стоимость билетов: от 44 до 300 рублей.

Билеты можно приобрести у билетных операторов, а также на сайте allstars.by и в кассах города.

Инфолиния: +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11.