Анонсы

Через неделю Stand Up-комик Виктор Комаров отправится в большой тур по Беларуси

15.11.2018

Один из участников «Stand Up на ТНТ» приедет в Беларусь с новой программой. Этой осенью Виктор Комаров выступит сразу в девяти белорусских городах: тур начнется 21 ноября в гомельском ГЦК, а закончится 27 ноября в ДК Профсоюзов Бреста.

Все билеты на минский концерт были распроданы за месяц до мероприятия, поэтому организаторы добавили дополнительное шоу, которое состоится в 17:00.

Наряду с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Тимуром Каргиновым и Юлией Ахмедовой, Виктор Комаров стал одним из первых резидентов шоу «StandUp» на канале ТНТ. Он один из немногих участников шоу, кто не имеет четкого амплуа и узкой тематики шуток. Виктор пишет на самые разнообразные темы, рассказывая о реально пережитых событиях в очень комичной, но при этом позитивной форме.

Сегодня шоу StandUp на телеканале ТНТ находится на лидирующих позициях в рейтинге юмористических проектов на ТВ. Один из секретов популярности проекта в том, что каждый зритель может найти в нем что-то для себя. Резиденты шоу способны рассказать о простых житейских ситуациях с юмором. В шутках комика зрители могут узнать себя и своих друзей. Участники Stand Up помогают нам взглянуть на все бытовые неурядицы через призму иронии. 

Даты тура Виктора Комарова по Беларуси:

21 ноября – Гомель, Городской Центр Культуры

22 ноября – Могилев, КЗ «Могилев»

23 ноября – Новополоцк, Дворец культуры ОАО "Нафтан"

24 ноября – Витебск, Витебская областная филармония

25 ноября – Минск, Центральный Дом офицеров

26 ноября – Гродно, Гродненский государственный колледж искусств

27 ноября – Брест, Дворец Культуры Профсоюзов

Билеты можно приобрести на сайте kvitky.by и в кассах по всей Беларуси.