В 7 часов вечера в клубе RE:Public было жарко - тысяча поклонников легендарной белорусской группы терпеливо ожидала музыкантов на сцене, и те не заставили себя ждать: под бурные аплодисменты коллектив поднялся на сцену около 8 вечера и отыграл несколько песен на одном дыхании, а после, поприветствовав публику, продолжили сет. Сразу стало понятно, что несмотря на такую дату, как 14 февраля, в зале не будет тихо и романтично - музыканты выдавали шквал энергии, которая раскачивала танцпол из стороны в сторону.
Возможно, в клубе было так жарко, что на некоторое время возникли небольшие технические проблемы, с которыми группа быстро справилась и заиграла в прежнем ритме. Во время исполнения песни "Весна красна" лидер коллектива позвал на сцену двух девушек, но из-за большой любви к исполнителю их оказалось на сцене трое: они зажигательно станцевали в компании Владимира Пугача фирменный танец группы J:Морс.
Через полтора часа после начала концерта коллектив откланялся и удалился за кулисы, однако поклонников обмануть оказалось не так просто: после двух минут громких криков и аплодисментов музыканты вернулись на сцену и отыграли еще несколько песен, поставив таким образом красивую точку.