Ксения Собчак выступит в Минске в рамках проекта "Собчак - это бренд. Теория успеха"

29.12.2015
14 апреля 2016 года на сцене Prime Hall выступит Ксения Собчак - в прошлом скандальная теледива, а ныне стильная и успешная представительница российской журналистики. В белорусскую столицу она привезет проект "Собчак - это бренд. Теория успеха", в рамках которого поделится секретами пиара, а также ответит на вопросы зала. 

Ксения Собчак - автор медиапроектов на телеканале "Дождь" и в журнале SNOB, а также главный редактор L’Officiel. За ее обновлениями в Instagram следят 2,5 миллиона человек, а общаются с Ксенией в рамках интервью первые лица государств, влиятельные чиновники, олигархи, рестораторы и представители культуры. В Минске Собчак расскажет о том, как эффектно раскрутить себя, какие на это пути встречаются подводные камни и что же такое на 100% эффективный пиар. 

Во второй части своего выступления Ксения ответит на вопросы из зала. И, кроме того, мероприятие посетят известные в Беларуси представители бизнеса и индустрии развлечений.


Выступление Ксении Собчак в Минске пройдет 14 апреля 2016 года в Prime Hall. Начало в 19:00.