Анонсы

«Кватро» привезут в Минске программу «Лучшее»

27.06.2018

Этой осенью почитателей классики ждет подарок: в белорусскую столицу приедет вокальная группа «Кватро». Артисты исполнят классические композиции, такие как Mambo Italiano, «Есть только миг», Bamboleo, «Спасибо за день», «Я вспоминаю». Билеты на концерт уже поступили в продажу.

Вокальная группа «Кватро» объединила четверых выпускников Академии хорового искусства имени В.С. Попова Антона Боглевского (тенор), Леонида Овруцкого (баритон), Данилы Карзанова (бас) и Антона Сергеева (тенор). Мощные и хорошо поставленные голоса позволяют коллективу, выступающему в стиле classical crossover, исполнять вокальные произведения любой сложности и жанров: от оперных арий до популярных шлягеров. Фирменный стиль группы – любовь к классическому музыкальному искусству, природная интеллигентность и шарм, стремление сохранить лучшие традиции российской вокальной школы.

«Кватро» пели вместе с такими признанными во всем мире маэстро, как Дмитрий Хворостовский, Пласидо Доминго и Алессандро Сафина. Они создают запоминающиеся номера с Ансамблем песни и пляски им. Александрова, Ларисой Долиной, Тамарой Гвердцители, Людмилой Сенчиной, оркестром Феликса Арановского.

Концерт состоится 12 ноября в КЗ «Минск». Стоимость билетов – от 30 до 80 рублей, приобрести их можно в кассах Минска и у билетных операторов по всей Беларуси.