Анонсы

От мастер-классов до благотворительности. Lady Fest пройдет 13-14 октября в DoubleTree

17.09.2018

В Минске снова состоится Lady Fest – фестиваль, где можно сделать покупки, завести новые знакомства и вдохновиться идеями. Организаторы в этот раз подготовили новую площадку для мероприятия – отель DoubleTree by Hilton, который находится в самом центре столицы.

Зоны фестиваля

Beauty&Fashion

Модные шоу и инсталляции, beauty зоны, мастер-классы от ведущих визажистов и стилистов. А еще множество акций и подарков, которые достанутся только гостям.

Wellness

Мы так активно провели это лето, что непременно пришла пора восстановиться. Детокс, обучающие программы по фитнесу и питанию, консультации специалистов эстетической медицины, а также лучшая уходовая косметика для лица и тела. Ничего не упустили и собрали только лучшее для тебя на Леди Фест!

Meet&Lecture

У тебя уже есть свой проект? Или пока ты только о нем мечтаешь? А, может быть, у тебя еще нет никаких идей, но есть большое желание создать собственный бизнес? Или ты все уже давно придумала, но просто не знаешь, как начать и нуждаешься в поддержке? В любом случае, приходи к нам! В непринужденной обстановке прокачай свои бизнес скиллы, заведи полезные знакомства, вдохновись теми, кто уже преуспел в своем деле.

Специально для тебя мы разработали образовательную программу. Наши спикеры – самые успешные и преуспевающие во всех сферах женщины. Ведь мы уверены, что учиться надо только у лучших!

Workshops

Проснулась тяга к искусству и творчеству? Прекрасно! А если нет, то мы разбудим! Ведь в этом сезоне Леди Фест подготовил для тебя нечто особенное. Поверь, мы постараемся зарядить тебя и пробудить желание творить и создавать. Серия воркшопов «Я сама» – это прекрасный повод попробовать то, что, наверняка, всегда хотела, но откладывала на потом.

Charity

Проект Lady Fest поддерживает благотворительные инициативы, созданные женщинами. На фестивале каждая из нас сможет стать частью доброго дела. Или вдохновиться на создание своего собственного. Например, тебя ждет благотворительный аукцион от партнеров и наших специальных гостей. А еще, даже просто придя на фестиваль, ты уже становишься частью большой акции в помощь детям. Ведь 20% от суммы билета мы отдаем на благотворительность.

Chilling & drinking

Да-да, мы постарались сделать все, чтобы тебе было не только интересно и познавательно, но и комфортно, весело и, безусловно, вкусно. Бери авторский коктейль «Леди Фест», созданный для тебя барменами лучших городских заведений, сладкий воздушный капкейк, располагайся поудобнее в нашей зоне отдыха. И наслаждайся!

#яидуналедифест

Мы уверены, что у тебя грандиозные планы на эту осень! Поделись с нами своими ожиданиями от этих трех самых активных месяцев в году. Выкладывай свое фото в инстаграм с маленьким описанием, чего ты ждешь от осени, ставь хештег #яидуналедифест и получи возможность открыть один из 3 сейфов с крутыми подарками на фестивале!

Moms & Doughters

И, конечно, мы не забыли, что 14 октября – праздничный день для всех мам!  Поэтому специально в честь праздника наши партнеры подготовят особые сеты для гостей мама+дочка. Но это еще не все! Приходи на Леди Фест с мамой и получи общий подарок на входе!


Приобрести билет на мероприятие можно на сайте http://ladyfest.by/. Стоимость билета на 2 дня – 10 рублей.