Анонсы

В Минске пройдет первый в Беларуси женский фестиваль Lady Fest. Программа

12.03.2018

На протяжении двух дней (21-22 апреля) столичный Dipservice hall примет первый белорусский Lady Fest. Как обещают организаторы, на фестивале гости смогут сделать покупки, завести новые знакомства, вдохновиться идеями для своего дела, стать лучше и красивее.

Программа мероприятия

 

Beauty&Fashion

Известные бьюти-блогеры, стилисты и визажисты расскажут о трендах сезона, проведут мастер-классы.

Бьюти-партнер мероприятия компания Farmasi обещает захватывающие бьюти-батлы от визажистов и тестирование весенней косметики.

Каждая девушка, придя на фестиваль сможет бесплатно сделать коррекцию и окраску бровей от бьют-бара BROW ME.

Всех гостей ждет интересный бьют-маркет в зимнем саду.

Все воскресенье сцена женского фестиваля представит фэшн-шоу и модные показы.

Фэн-партнеры мероприятия бренды женской одежды Nelva и Blackberry.

 

Wellness

Wellness-партнер мероприятия компания Aqualegia, Pride Fitness House. 2 дня на мероприятии вы сможете угоститься велнес-коктейлями от партнера, провести сеанс ухода за лицом, посетить спа-шоурум и сделать там бесплатный тонизирующий массаж живота для похудения.

 

Business&skills

А если у вас уже есть бизнес-проект или вы мечтаете стать успешной бизнес-леди, известные и успешные женщины в бизнесе, творчестве, спорте и семье поделятся с вами своими историями успеха, дадут дельный совет и раскроют свои секреты успешной и счастливой жизни! На мероприятии будут разыграны сертификаты на курсы иностранных языков и в бизнес-школе.

 

Art

Lady fest - это место, где ты сможешь забыть о всех своих проблемах и почувствовать себя по-настоящему счастливой! Арт-девичник, творческие мастер-классы, где каждая девушка сможет почувствовать себя дизайнером, художником, стилистом, воплотить свой творческий потенциал и увидеть, как много интересных дел, курсов и хобби может быть в нашем городе!

 

Dobro

Проект Lady fest поддерживает благотворительные, созданные женщинами инициативы. На фестивале каждый сможет стать частью доброго дела или вдохновиться на создание своего собственного. В субботу гостей ждет благотворительный аукцион от партнеров и специальных гостей.

 

Drinks&show

Субботняя дневная программа предполагает много развлекательных зон, велнесс-напитки и вкусная еда, с 17.00 всех гостей ждет праздничный бал с коктейлями от партнера Martini, сюрпризами для гостей.

 

Следите за программой на сайте ladyfest.by.

 

КОНКУРС LADY AWARDS 2018

В рамках мероприятия стартует конкурс Lady Awards 2018.

У тебя есть творческая или бизнес-идея? А может благотворительный или социальный проект? Ты увлекаешься творчеством или спортом? А может ты супер -мама, и тебе есть что рассказать?

Заяви о себе на первом белорусском женском фестивале Lady fest! Участвуй и получи корону лучшей LADY AWARDS 2018!

Партнеры конкурсы бренд деловой одежды для женщин Nelva и Blackberry, школа иностранных языков 2ENGLISH.


Номинации конкурса:

Lady Start Up 2018

Lady Wellness 2018

Мама-гений 2018

Узнать подробно о конкурсе и призовом фонде тут http://ladyfest.by/ladyawards?

 

#ЯИДУНАЛЕДИФЕСТ

На фестивале каждая девушка сможет испытать свою судьбу и открыть 1 из 3 сейфов с шикарными подарками: ювелирные украшения, сертификат на покупку косметики FARMASI, стать обладательницей лимитированной версии часов Lady Fest.

Что для этого нужно? Выложи в Instagram красивое фото себя с хештегом #ЯИДУНАЛЕДИФЕСТ и отметь 3 своих подруг, которых хочешь пригласить с собой!

Предъяви фото на входе и получи брошь с пинкодом, 3 из всех пинкодов будут ключем к подаркам!

Брошку с пинкодом получит каждая девушка, участвующая в акции! Фото необходимо опубликовать максимум за 1 день до мероприятия! Учитываем только настоящие аккаунты.