Анонсы

В Минск возвращается Лара Фабиан. Билеты – от 40 рублей

26.02.2019

На сцене Дворца Спорта выступит Лара Фабиан: певица приедет в Беларусь в рамках «50 World Tour». Билеты на концерт уже поступили в продажу, купить их можно за 40-230 рублей.  

Когда Лара рассказывает о себе, сразу чувствуется непокорный нрав и кипучая творческая натура. Франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения еще в раннем детстве решила, что будет певицей, но нашла признание и мировую славу лишь уехав из родных мест за океан, в Канаду. Вскоре она с триумфом вернулась в Европу, легко собирая многотысячные залы.

Она покорила Европу своим альбомом «Pure» (в переводе с английского «чистый»), о названии которого сказала: «Это слово лучше всего описывает мою манеру выражать себя со всей откровенностью. Чистый как вода, как воздух. Это неотделимо от моего творчества». «Pure» завоевал статус платинового всего за 2 недели.

Лара Фабиан уже продала 20 миллионов копий альбомов. В Минске зрители услышат композиции из ее 14 альбомов, а также из недавно вышедшей пластинки Papillon, релиз которой состоялся 8 февраля 2019 года. 

Концерт состоится 14 октября 2019 года во Дворце Спорта, Инфолиния: +375 33 365 00 00. Приобрести билеты можно у билетных операторов по всей стране, а также на сайте организаторов atomenter.by без комиссии.