Анонсы

Билеты на «Ленинград» закончились. Группа снова выступит в Минске весной

22.10.2018

Если вы до сих пор не купили билет на концерт «Ленинграда», который состоится 1 декабря в Минске-Арене, то и не купите: их в продаже уже нет. Но 5 апреля 2019 года коллектив заявится в Минск снова и даст еще один концерт на той же площадке. Билеты уже в продаже.

«Ленинградцы» идут на рекорд: группа уже в третий раз подряд собирает аншлаги на минских выступлениях. До этого музыканты забивали под завязку крупнейшую концертную площадку Беларуси в марте и декабре прошлого года. И вот опять: до зимнего концерта полтора месяца, а в кассах уже пусто. Но у тех, кто опоздал за билетами, появился шанс наверстать упущенное 5 апреля, а у счастливых владельцев декабрьских тикетов – зажечь весной еще раз.

А музыканты вовсю подогревают публику перед туром: в сентябре в сети появилось новое видео на песню «Цой» от известного режиссера Ильи Найшуллера. Интернет моментально забурлил: одни зрители в восторге, другие увлеченно ругаются. В общем, все как обычно у «Ленинграда» – шумно, задорно, эффектно.

Билеты на концерт 5 апреля 2019 года в продаже, стоимость – от 35 до 130 рублей, 80 рублей – танцпол, 100 рублей – фанзона. Приобрести их можно у билетных операторов, в кассах, а также на сайте организатора – atomenter.by.

Инфолиния: 033 365 00 00.