Анонсы

«Ленинград» может дважды! В продаже – билеты на дополнительный концерт

16.09.2019

Минчане, которые не успели купить билет на ноябрьское выступление «Ленинграда», могут не беспокоиться: 25 ноября группировка даст еще один концерт в Минск-Арене. Билеты уже поступили в продажу, стоимость – 54-134 рубля. 

В марте Сергей Шнуров объявил о том, что распускает легендарную группировку «Ленинград» и сам уходит на заслуженный отдых, а тур 2019 года станет последним, в том числе и концерт в Минске 24 ноября. Но перед тем, как попрощаться, «Ленинград» устроит еще один дикий угар в «Минск-Арене».

 «Ленинград» знает, как довести до экстаза не только своими текстами, но и остроумными клипами. Видео на YouTube набирают десятки миллионов просмотров за несколько дней. Один из последних клипов «Кабриолет» просмотрели больше 40 миллионов пользователей за 3 месяца.

24 и 25 ноября стены Минск-Арены наполнятся зажигательной музыкой, эксцентричными песнями и душевными разговорами. Несколько часов самого фееричного шоу азарта и веселья, стать свидетелем которого еще можно успеть. И если уж таких бомбических концертов не повторить, то как минимум нужно занести в историю.

Стоимость билетов: от 54 до 134 рублей. Купить их можно на сайте организатора мероприятия atomenterglobal.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.