Анонсы

Лепс отметит свой день рождения концертом в Минск-Арене

24.01.2020

У белорусских поклонников Лепса появился шанс поздравить артиста с днем рождения: 15 июля, в день своего 58-летия, артист выступит в Минск-Арене. Билеты уже в продаже, в том числе и на vip-места за столиками возле сцены.

Харизма и оригинальная манера исполнения сделали Григория Лепса одним из самых узнаваемых исполнителей российского шоу-бизнеса. Популярность настигла певца, когда ему было хорошо за тридцать. И хотя от триумфа незабвенной «Натали» прошло уже 25 лет, Лепс снова надевает свои стильные круглые очки и зажигает на концертных площадках с новыми хитами. Певец всегда находится на одной волне с публикой. Его старые и новые песни не оставляют равнодушными и застревают в памяти раз и навсегда.

Григорий Лепс превращает каждое произведение в настоящий шедевр, вкладывая в каждую ноту, в каждое слово весь свой невероятный талант, безграничный темперамент и недюжинную силу голоса.

Билеты на концерт уже в продаже, стоимость – 45-400 рублей. Приобрести их можно у билетных операторов по всей Беларуси, а также на сайте atomenter.by (без комиссии).