Анонсы

Счастливый как никто. Григорий Лепс покорит «Минск-Арену»

09.10.2018

В Минске 22 марта 2019 года наступит «Самый лучший день»: в Минск-Арене выступит Григорий Лепс. Билеты на концерт уже поступили в продажу, приобрести их можно за 35-220 рублей.

Григорий Лепс – артист, чье песни всегда звучат на душевных застольях. В 2018 году он стал самым популярным и ожидаемым в Новогоднюю ночь певцом России, обогнав даже Ани Лорак и «Ленинград». В своем последнем клипе «Аминь» Григорий Лепс рассказал о боли, одиночестве и возвращении к жизни после расставания с близким человеком. Клип вышел в середине июля и уже собрал более 3 млн просмотров:

Лепс – личность разносторонняя. Он прославился не только благодаря своим песням, но и редкому умению видеть и создавать прекрасные вещи, которые не стыдно передать по наследству. Например, у Лепса огромная коллекция солнцезащитных очков и пенсне, а до этой осени мало кто знал, что артист уже более 20 лет собирает иконы. Недавно в Москве открылась выставка икон из его собрания, в котором есть редкие памятники иконописи и графики XVI – начала XX веков. До сих пор коллекция не показывалась широкой публике.

Концерт Григория Лепса в Минске состоится 22 марта 2019 года. Билеты можно приобрести на сайте организаторов atomenter.by, а также у билетных операторов по всей стране.