Анонсы

Сопротивление бессмысленно: с новой сольной программой Лолита выступит во Дворце Республики

20.07.2018

В Минск едет Лолита: эпатажная звезда выступит на сцене Дворца Республики 15 ноября, сразу после своего юбилейного дня рождения. Билеты в продаже, начало концерта – в 19:00.

На сцене Лолита Милявская с 14 лет. И все это время она дарит зрителям фейерверк эмоций, объединяя в одном выступлении кабаре, бурлеск, драму, трагикомедию и мощный вокал. Недавно Лолита снова заставила всех открыть рты от восхищения. Её новое видео «Раневская» потрясает: артистка создала пронзительный образ стареющей актрисы, являясь то в ярком сценическом макияже, то без капли грима и ретуши. Минималистичный и стильный черно-белый клип снят на тбилисской студии «Картули пилми» режиссером Тина Баркалая, работавшей с Нино Катамадзе.

Поклонники восторженно приняли новую работу артистки, преклоняясь перед новой гранью откровения любимой певицы:

 «Простота и глубина – в этом вся Лолита. А отсылка к моцартовской Лакримозе в аранжировке песни – особый момент драматизма», «Не скрывать свои морщины в наше время – это смело!», «Эта песня и о моей боли... Браво, Лолита!», «Очень сильно. История талантливейшей женщины с трагической судьбой. В этой песне она оживает», «Лолита так похожа на великую Раневскую, такая же самоироничная, харизматичная, не боится быть смешной и нелепой, браво!».

14 ноября Лолите Милявской исполнится 55: она никогда не скрывала свой возраст. Свой день рождения она отметит вместе с белорусской публикой. Билеты на концерт стоят от 35 до 160 рублей, приобрести их можно у билетных операторов или на atomenter.by.

Инфолиния: 033 365 00 00.