Актуальное

«Луч» объявил конкурс на лучший дизайн часов

20.02.2023

Наручные часы могут придать уверенности и рассказать о характере человека. Особенно, если это часы собственного дизайна. Получить такие часы совсем не сложно. Для этого нужно принять участие в ежегодном конкурсе MustArt, который проводит минский часовой завод «Луч» в партнерстве с «Модум».

Для участия в конкурсе нужно придумать дизайн легендарных механических наручных часов “Однострелочник”. Принять участие может любой желающий, вне зависимости от возраста и  рода занятий.

Однострелочник – бестселлер продаж Минского часового завода. Часы популярны не только среди белорусов, но и в более чем 50 странах мира.

Что получит победитель?

Жюри выберет лучшие работы, по ним будет выпущена лимитированная серия наручных часов MustArt. Новая коллекция однострелочников будет продаваться в фирменных магазинах «Луч» по всей Беларуси. Победители получат уникальный аксессуар бесплатно. Такие часы на все сто подчеркнут характер и индивидуальность своего хозяина.

Но это еще не все. Победители также получат косметические боксы и другие подарки от компании «Модум».

Как принять участие?

Конкурс стартует 20 февраля 2023 года и продлится один месяц - до 20 марта.

Для участия в конкурсе нужно:

  • Ознакомиться с техническим заданием на сайте компании «Луч».

https://luch.by/o-zavode/novosti/startoval-4-y-ezhegodnyy-konkurs-dizayna-chasov-mustart-/

  • Креативить, креативить…Не бояться самых смелых идей.
  •  Готовый дизайн часов прислать на электронную почту konkurs@luch.by.

Объявление победителей состоится 27 марта. В состав жюри войдут дизайнеры, руководители творческих и производственных отделов часового завода «Луч», а также специалисты «Модум».

Считаешь себя особенным и креативным? Участвуй в конкурсе! Носи часы в собственном стиле. А когда на вечеринке увидишь такие же часы на руке другого человека….У вас точно найдутся общие интересы.