Анонсы

Пот, кровь, слезы и неутомимое упорство. В прокате – фильм про Мадонну

27.02.2019

С 28 февраля в минских кинотеатрах стартует показ фильма «Мадонна. Рождение легенды», который расскажет о первых шагах танцовщицы и певицы к мировой славе. Кинолента описывает историю Луизы Чикконе – юной девушки из Мичигана, не имевшей ни музыкального образования, ни связей, ни даже места в Нью-Йорке, и ставшей самой коммерчески успешной исполнительницей.

В 2016 году Мадонна побила собственный рекорд и собрала 1,31 миллиарда в рамках тура. Поэтому неудивительно, что нет на свете человека, который не слышал бы Мадонну за ее почти сорокалетнюю музыкальную карьеру. Однако не многие знают, как именно она оказалась на вершине. Сплошные домыслы, ложные сведения, мифы. Этот фильм проливает свет на ее первые шаги, чего раньше никто и никогда не делал. Благодаря ранее не известным историям, музыке, старым записям разговоров, фотографиям и другим материалам у нас получился невероятно живой рассказ о восхитительном путешествии, в которое она отправилась в конце 70-х – начале 80-х гг.

Как певица смогла «выстрелить» и добиться славы, превзошедшей, возможно, даже ее собственные, самые смелые ожидания? Что ею двигало? Что заставило обратить на нее внимание? Какая сила поддерживала в ней мотивацию даже в самых отчаянных и, казалось, безнадёжных ситуациях?

Скептики называли ее «певичкой одного хита», намекали на то, что она достигла высот «через постель». Но фильм покажет, что никакого «везения» в том, что Мадонна получила свой первый контракт со студией звукозаписи, нет.

 

Трейлер: