Анонсы

Популярный артист эстрады Игорь Маменко выступит в Минске

03.01.2021

21-го февраля 2021 года Игорь Маменко вернётся в Минск с новой праздничной программой. Билеты на концерт уже поступили в продажу, стоимость - 39-99 рублей. 

Игорь Владимирович обожает исполнять не только собственные произведения, но и монологи других известных юмористов. В его арсенале  дуэты с Владимиром Винокуром, Лионом Измайловым, Геннадием Ветровым, Еленой Воробей, Сергеем Дроботенко, Максимом Галкиным и даже с «Бурановскими бабушками». Отдельное место в его амплуа занимают пародии на подвыпивших людей и, конечно же, анекдоты. Именно за их исполнение он и получил от поклонников прозвище «человек-анекдот». 

 

Игорь Владимирович признается, что всегда заранее выходит к микрофону, чтобы прочувствовать атмосферу зала и понять, чего же ждут от него поклонники на этот раз. Не так давно комик примерил новую сценическую роль рыжеволосой гадалки-предсказательницы. А для того, чтобы предсказать аншлаг на выступлении юмориста, не нужно никаких сверхспособностей!    Артист обожает своих поклонников и обещает устроить для белорусов настоящую феерию смеха.

Концерт Игоря Маменко состоятся 21-го февраля в Концертном зале Минск. Стоимость билетов: от 39 до 99 рублей. 

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия atomenterglobal.by, на сайтах билетных операторов, а также в кассах города. 12+