Актуальное

Во Дворце Спорта покажут новогоднее шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история». Где купить билеты?

29.08.2019

Два дня подряд — 27 и 28 декабря — во Дворце Спорта пройдет шоу по известному российскому мультфильму. Билеты уже поступили в продажу, стоимость — 10-35 рублей, детям до трех лет посетить шоу можно бесплатно.

Увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера мультсериала поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами. Шоу сопровождается авторскими песнями и захватывающими сценами. На протяжении всего спектакля зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет.

В новой программе Маша, Медведь и их друзья начинают подготовку к Новому году. Вдруг в одночасье загадочным образом исчезают лакомства со стола и елка с игрушками. Тут явно не обошлось без злого колдовства! Маша берется распутать детективную историю. Забегая вперед, скажем, что даже самый страшный на вид чародей может оказаться белым и пушистым, если отнестись к нему с добром и пониманием.

Премьера состоится 27 и 28 декабря во Дворце Спорта. Начало в 11:00, 14:30 и 18:00. Приобрести билеты можно в кассах города и на kvitki.by.

Инфолиния (44) 5 947 947

0+