Актуальное

Летом состоится VII Minsk Craft Beer Fest. В продаже появились разные типы билетов

15.01.2020

Минский фестиваль крафтового пива переносится на 18 июля!

В культурном хабе ОК16 18 июля состоится седьмой Minsk Craft Beer Fest. Билеты на фестиваль крафтового пива уже в продаже, стоимость базового квитка – от 25 BYN.

На фестивале можно будет не только научиться правильному употреблению пива, но и найти свой вкус. Лучшие пивоварни Беларуси и стран ближнего зарубежья готовят свои авторские напитки с разным наполнением, градусом и историей. В программе – настольные игры, фудкорт, живая музыка.

Стоимость базового онлайн-билета без изменений: 25 BYN. В подарок фестивальный бокал и 3 биркоина. Но на седьмом Minsk Craft Beer Fest появятся и новые типы билетов.

Первый вид: Дегустатор, 45 руб. (всего 100 билетов)

Обладатели таких билетов смогут зайти на выставку в 13:00 (на час раньше официального открытия) для комфортного общения с пивоварами. Также в подарок они получат дегустационный бокал, 3 биркоина и держатель для бокала - из коллекции фестивального мерча 2020.

Второй вид билета: Дегустатор-фанатик, 200 руб.

Дегустатор-фанатик сможет зайти на фестиваль в 13:00, в подарок получит дегустационный фирменный бокал и 30 биркоинов, браслет ручной работы с символикой фестиваля, а также получит брендированный держатель для бокала, кепку (Снепбек) с 3D вышивкой и утепленный – жилет с вышивками и нашивкой.

Фестиваль пройдет в культурном хабе ОК16 (ул. Октябрьская, 16) 18 июля с 14:00 до 23:00. Билеты доступны на сайте mcbf7.bezkassira.by.