Актуальное

Международный фестиваль саморазвития «MY WAY»

12.07.2022

Первый большой фестиваль саморазвития и здорового образа жизни «MY WAY FESTIVAL»

Время: 10:00-21:00

Место проведения: Центральный Ботанический Сад НАН Беларуси (г. Минск, ул. Сурганова 2 в)

«MY WAY FESTIVAL» – место, объединяющее в себе осознанных людей, желающих находиться в балансе с собой и внешним миром, быть в прекрасном физическом и духовном здоровье, быть наполненным и счастливым, наслаждаться своей жизнью.

Выгорание на работе? Панические атаки? Ослаб иммунитет? Сдают нервишки? В поисках счастья? В поисках себя? Хочешь быть успешным человеком? Рассталась с парнем/мужем? Хочешь прокачать свою сексуальность? Хочешь иметь «крепкий орешек», но вкусняшки-это святое? Питаешься неправильно? В поисках новых активностей? Любишь делать вызовы себе и своей силе воли?

Приходи!

Время заняться саморазвитием и прокачать себя в разных сферах жизни!

Тебя ждут разные полезные разности для того, чтобы стать лучшей версией себя!

С 10:00 утра для Вас откроют свои миры все зоны фестиваля.

Чем тебя удивим на фестивале?

Зона йоги

Зона где каждый сможет познакомится с миром йоги, попробовать попрактиковать, пообщаться с профессионалами в данной области, найти практику, которая подойдет именно Вам, найти своего преподавателя, познакомится с интересными людьми, узнать, как правильно дышать и медитировать, а также постоять на гвоздях и найти множество нового для себя.

Фестиваль стоит посетить не только начинающим, продвинутым практикующим и профессиональным преподавателям йоги, но и тем, кто ни разу не практиковал.

Рядом с зоной йоги Вы найдете небольшую зону тибетских поющих чаш, где на себе почувствуете удивительные звуковые вибрации и волшебные свойства этого музыкального инструмента.

Зона трансформационных игр

Зона, в которой будут представлены самые увлекательные игры в области сознания, если вы никогда это не пробовали, то обязательно найдите время заглянуть именно в эту зону.

Игра «Лила»- одна из самых древних и известных игр самопознания.

Тибетские монахи играют в «Лилу» более 3000 лет и используют ее для духовного развития и освобождения. Играть одну партию они могут всю жизнь.

Правила игры просты. Все игры проходят в сопровождении сертифицированного ведущего.

Все ответы на интересующие нас вопросы есть внутри нас, нужно просто научиться их находить.

Зона фитнеса

Лучшие фитнес клубы города представят свои спортивные программы. Каждый желающий сможет пообщаться с профессионалами данной области и получить индивидуальные рекомендации. А самые активные получат подарки.

Лекторий

На главной сцене фестиваля выступят спикеры в области медицины, ментального здоровья, йоги, медитации, представители фитнес индустрии, альтернативной медицины, эко продукции, представители благотворительных организаций, специалисты по полезному питанию, коучи по личностному росту с уникальными лекциями и познавательными мастер-классами. Каждый посетитель лектории выйдет с практической рекомендацией для применения в своей жизни.

Зона ментального здоровья

Зона будет представлена в виде лектории, где специалисты в области психологии проведут тренинги, расскажут, как управлять физическим и эмоциональным состоянием, как избавится от комплексов, преодолеть панические атаки, проработать различные психологические травмы, избавиться от страхов и фобий, как выработать стрессоустойчивость, и многое другое. Благодаря навыкам психологии, Вы не только можете по-настоящему стать счастливым человеком, но и исполнить свои мечты, изменить свою жизнь.

Интересно будет всем.

Зона альтернативной медицины

21 век - век здорового образа жизни, век физического, ментального и духовного здоровья.

Благодаря фестивалю «MY WAY festival» Вы познакомитесь с новыми для Вас направления комплементарной и альтернативной медицины.

- ароматерапия

- дендротерапия («объятия с деревьями») практики

- арт-терапия, мастер-класс по нейрографике и мандала рисованию

- музыкальная терапия, пение мантр, практики в зоне отдыха

- гимнастика для лица/ Facebuilding / фейс-йога/ фейсфитнес

- фитотерапия

Зона отдыха и чаепития

Зона отдыха- это зона чаепития, где каждый сможет погрузиться в особые состояния под медитативную музыку, в том числе под необыкновенные звуки ханга, глюкофона, поющих чаш и не только.

Ни для кого не секрет, что музыка обладает целительной энергией, положительно влияет на человека и все живое (доказано многочисленными экспериментами ученых), позволяет расслабиться, повышает умственные способности, вдохновляет, заряжает энергией и т.д. Музыка способна сделать человека счастливее.

Маркет

В зоне Маркета будут представлены продукты питания, косметические средства, аксессуары, товары ручной работы, туризм и многое другое. Каждый желающий сможет приобрести для себя полезные вещи.

Для членов клуба «MY WAY» будут действовать специальные скидки и предложения.

Фудкорт

Ни один фестиваль не обходится без зоны фудкорта. На нашем фестивале вы сможете попробовать привычные и необычные блюда, а самое главное, что все они очень полезные и питательные.

Остравок помощи животным

Наша организация часто поддерживает социальные проекты.

На фестивале будет находится остравок помощи бездомным животным.

Каждый из них будет рад любой помощи, будь то корм, вкусняшки, пелёнки, мягкие лежанки, средства для обработки от паразитов - всё это Вы можете принести с собой и оставить на зоне, взамен получив полезный подарок от партнёра фестиваля.

Мы верим, что все чудесные создания обретут свой новый дом, где они будут жить в любви и заботе всю свою жизнь.

Детская зона

Всех маленьких гостей фестиваля ожидают аниматоры, развивающие игры, рисование, квесты и флэшмобы в зонах фестиваля.

MY WAY ART

Мы объявляем конкурс среди всех творческих людей!

Каждый желающий может представить свою работу на выставке «MY WAY ART».

Картины / Скульптуры / Арт-объекты или вещи, изготовленные собственными руками и не только. Фото и задумки ждём на электронную почту фестиваля festivalmyway@gmail.сom с пометкой:

«MY WAY ART», лучшие работы получать подарки от партнёров фестиваля.

Инфоцентры

На территории парка будет установлено несколько инфоцентров, в которых каждый желающий сможет получить необходимую для него информацию, получить карту фестиваля и присоединиться к клубу «My Way», участники которого в дальнейшем будут получать специальные бонусы и скидки.

Подробности о зонах и участниках фестиваля на нашем сайте, страницах в Instagram и канале telegram
mywayfest.by
instagram.com/myway_fest
t.me/MyWayFestival

Официальная продажа билетов с 7 июля на bezkassira.by