Анонсы

Фестиваль огня впервые пройдет в парке Dreamland

22.08.2017

Международный фестиваль огня «МИФФ-2017», которые ежегодно проходит в Ратомке, отправляется в белорусскую столицу: увидеть яркие шоу минчане смогут в парке Dreamland 15-17 сентября. В программе – выступления театров огня из Беларуси, России, Украины, Эстонии, а также Франции и Италии.

Зрителей ждет шоу, в рамках которого они увидят номера от сотни артистов, профессиональные декорации, костюмы и реквизит. В Dreamland выступит известный выдыхатель огня Зерг, двукратный рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса». Посетят в этом году белорусский фест команды из Франции «Quarante Quatre» и «Lucignolo eccentrico» из Италии, которые гастролируют с мировыми звездами и выступают на крупных европейских и американских сценах.

Впервые в рамках «МИФФ» зрители смогут увидеть огненное представление «Зов Атлантиды», сюжет которого расскажет о таинственных жителях затонувшего континента. Также в программе: профессиональные танцовщицы, ходулисты, файер-машины, оригинальные инсталляции и многое другое. По словам организаторов, сцена будет расположена максимально близко к зрителям.

Фестиваль пройдет 15-17 сентября. Начало в 19:30. Билеты можно купить на месте в день мероприятия.