• Анонсы
02.09.2025

Минчан зовут бесплатно поиграть в фэнтези «Подземелья и Драконы»

3 сентября на фудмолле «Конкорс» в ТРЦ Galileo пройдет бесплатная игра по вселенной «Подземелья и драконы». Принять участие можно по предварительной регистрации.

Фудмолл «Конкорс» запускает череду сентябрьских мероприятий необычным ивентом. 3 сентября в 18:00 на фудмолле «Конкорс» в ТРЦ Galileo посетители смогут поиграть в D&D — «Подземелья и Драконы». За 4 часа игры участники смогут создать себе фантастического героя и в команде с другими игроками отправиться навстречу приключениям. 

Участвовать могут все желающие, даже те, кто никогда до этого не играл. Профессиональные ведущие расскажут правила и помогут с созданием персонажа. Для участия достаточно предварительно зарегистрироваться в direct на странице Instagram «Конкорса» или ТРЦ Galileo, игра проводится бесплатно. 

«Мы хотим показать, что «Конкорс» — не только фудмолл, но и открытое городское пространство для творческих встреч, презентаций, музыкальных ивентов, бизнес-завтраков и игротек. Поэтому 3 сентября «Конкорс» превратится в таверну для приключенцев, где можно не только перекусить и отдохнуть, но и весело провести время», — сообщают организаторы. 

Фудмолл «Конкорс» находится на четвертом этаже ТРЦ Galileo по адресу ул. Бобруйская, 6 — напротив железнодорожного вокзала.