Анонсы

В Минске пройдет музыкальный кроссовер-концерт «Мировые хиты»

28.01.2018

Этой весной в КЗ «Минск» можно будет услышать симбиоз четырех мощных стихий: рока, электроники, популярной и классической музыки. 25 марта симфо-шоу «Prime Orchestra» порадует поклонников самых известных рок исполнителей новой программой из цикла «Мировые хиты». Самые лучшие и любимые миллионами композиции в Минске прозвучат в оригинальной оркестровой трактовке. Дополнят программу грандиозное световое шоу и спецэффекты.

«Prime Orchestra» – музыкальный кроссовер проект из Украины, соединивший в себе мощное живое звучание симфонического оркестра, современные технологии и уникальные аранжировки, а также харизматичный вокал. В состав «Prime Orchestra», помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят ди-джей, рок бенд и несколько вокалистов.

История симфонического шоу «Мировые хиты» и самого коллектива «Prime Orchestra» началась с идеи создателей, а также продюсеров проекта — Максима Максименко и Юрия Рыбалки. Замысел был воплощен в жизнь весной 2014 года, благодаря совместным творческим усилиям продюсеров проекта с Алексеем Хорольским и Юрием Яковенко. Вскоре они создали новые концертные программы: «Мировые хиты & Depeche Mode», «Музыка любви», «Rock Stars».

В 2016 году творческий потенциал команды «Prime Orchestra» вылился в новую программу «Золотая коллекция». На счету коллектива около 200 шоу в семи странах, выступления на крупнейших концертных площадках и более 100 000 км, преодоленных в турах. Работа над созданием новых программ продолжается. В марте проект приедет в Беларусь: создатели проекта уже имеют опыт работы с нашей страной и отмечают, что белорусская публика всегда по-особенному горячо принимает подобные проекты.

25 марта в КЗ «Минск» музыканты исполнят хиты таких исполнителей, как Michael Jackson, Depeche Mode, Elton John, Sting, Prodigy, Imagine Dragons, Fatboy Slim, Peter Gabriel, A-Ha, Coldplay, Led Zeppelin, Status Quo и других.

Билеты можно приобрести на kvitki.by. Инфолиния: +375 33 3446665.