Анонсы

Яркая, красивая, клубная премия: стартовал прием заявок на конкурс Мисс Vklybe.tv 2017

13.02.2017

Еще не успела столица прийти в себя после финала ежегодной премии Vklybe.tv Awards 2016, как объявлен старт нового проекта − II конкурса красоты Мисс Vklybe.tv 2017.

В первый раз мероприятие состоялось в прошлом году: в нем приняли участие более 80 девушек, в финал прошли 27 красавиц. Во время борьбы за высокое звание они записывали собственные видеоролики, участвовали в pre-party и светских мероприятиях, а за их успехами и итоговым голосованием следили  тысячи пользователей социальных сетей. Финал конкурса состоялся в клубе Ritch Cat и стал одним из самых ярких событий столичной клубной жизни.

Организаторы уже раскрыли первые подробности конкурса: 40 красоток, прошедших кастинг, на протяжении двух месяцев они будут принимать участие в многочисленных интервью и фотосессиях, посетят светские приемы, ток-шоу и фирменные pre-party. Масштабный финал конкурса состоится во второй половине мая в одном из столичных клубов. Призовой фонд проекта Мисс Vklybe.tv − успех, слава, деньги, украшения и путешествия.

  

Чтобы принять участие в конкурсе, нет необходимости обладать модельными данными − достаточно быть харизматичной. Заявки принимаются с 07.02.2017 по 24.03.2017 на почтовый ящик miss2017.vklybetv@gmail.com.

В заявке необходимо указать:

− ФИО

− Возраст

− Контактный телефон

− Фото (2 фото из клуба, 2 фото в полный рост, 2 фото в купальнике)

Отбор конкурсанток состоится 3 и 10 марта в Национальном академическом театре имени Янки Купалы.

*К конкурсу допускаются лица старше 18 лет.