Анонсы

Мот презентует в Минске новый альбом «Добрая музыка клавиш». Билеты уже в продаже

26.10.2017

Рэп-исполнитель Матвей Мельников, более известный как Мот, предстоящей весной выступит в Минске. В белорусскую столицу он привезет новую пластинку «Добрая музыка клавиш», песни из которой он считает лучшими в своей карьере. Билеты на выступление уже поступили в продажу, купить их можно в кассах по всей стране.

Мот – участник лейбла Black Star Inc. В 2009 году он принял участие в состязании «Битва за респект» среди начинающих артистов, а уже в 2015 году получил престижную премию Муз-ТВ. Теперь в копилке у артиста – «Золотой граммофон», награды от канала RU TV, сотрудничество с Бьянкой, Тимати и Ани Лорак.

Одна из самых известных композиций Мота – «Мама, я в Дубае». Наград за нее музыкант не получил, но зато песня стала популярным объектом для пародий. А новую пластинку Мот называет «альбомом-валерьянкой» и предлагает вместе с ней преодолевать сезонную тоску.

– Я вложил в этот альбом свои лучшие душевные мелодии и гармонии, только чтобы заглушить осеннюю грусть и хандру, – рассказал артист.

Концерт состоится 3 марта в Falcon Club. Начало в 20:00. Стоимость билетов: от 45 до 85 рублей.