Анонсы

В Минске пройдет масштабный фестиваль современного искусства. Пойдете?

02.02.2021

В самом центре Минска пройдет Moving Art Festival, в котором примут участие молодые художники, музыканты, артисты, перформеры, танцоры и все не равнодушные к искусству и творческой самореализации люди города. Фестиваль стартует с 6 марта и будет проходить каждую субботу.

Программа уже включает более 75 участников, 180 арт-объектов, более 30 творческих мастер-классов, более 10 перфомансов, театральные и хореографические постановки, лекции и воркшопы, кинопоказы и яркие коллаборации. Больше информации - на сайте мероприятия movingartfactory.by

 

Moving Art Festival – это безопасное пространство для встречи творческих людей, возможность показать свой взгляд на мир для художников и артистов, быть вместе, почувствовать друг друга, вдохновиться, открыть для себя новые имена и виды искусства, познакомиться со своей творческой стороной на мастер-классах и воркшопах.

Что будет на фестивале весь месяц:

– Картинная и фотогалерея с участием более 40 современных художников

– Арт-инсталляции

– Современный театр

– Хоровые и инструментальные концерты

– Кино

– Концерты

– Танцевальные постановки и мастер-классы

– Воркшопы и лекции c современной подачей

– Практические мастер-классы от художников

 

Стоимость билетов - 15 рублей, первые 100 билетов - по 10 рублей. Абонемент на 4 фестивальных дня обойдется в 35 рублей. Приобрести билеты можно на Bezkassira.by. 

18+