Анонсы

В Минске пройдет выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба». Подробности

22.01.2019

3 февраля 2019 года в Минске пройдет уже пятая по счету ежегодная выставка-интерактив «Моя идеальная свадьба – 2019», которая пользуется популярностью как у молодоженов, так и у свадебных специалистов. Выставка соберет на одной площадке специалистов праздничной индустрии.

Выставочная компания «ЭкспоСтатус» проводит выставки нового для Беларуси формата, где посетители и участники в уютной и роскошной атмосфере отеля становятся ближе друг другу. Универсальный мини-офис представляет собой выставочная площадка, где неформальное общение помогает участникам и посетителям решить насущные вопросы. К выбору места проведения организаторы выставки относятся очень серьезно. Всегда нужно учесть множество составляющих: логистика, размеры площадки, парковка, интерьер, комфорт для посетителей и экспонентов. Поэтому выставка проходит в пятизвёздочной гостинице «Пекин отель», которую молодожены могут рассмотреть, как место для проведения свадьбы.

Уже ставшие традиционными призы и подарки смогут порадовать посетителей. Будут разыграны сертификаты на покупку украшений, свадебных нарядов, на услуги свадебных специалистов. Главный приз – свадебное путешествие в Европу.

Для участия в розыгрыше призов и ценных подарков идет предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/CieGYs92EfwmAO0G2

Для невест на выставке будет организована make-up зона, где можно будет получить грамотную консультацию стилистов и сделать пробный бесплатный макияж и прическу.

Концертный зал обещает стать любимым местом для ценителей музыки, танцев и шоу-программ. Концертная программа выставки будет украшением любого праздничного мероприятия. А многочисленные фото зоны, аниматоры и фото-будки сделают атмосферу выставки легкой и незабываемой.

А еще одна замечательная традиция выставки «Моя идеальная свадьба» - прекрасная легкая музыка в исполнении струнных и духовых музыкальных коллективов - встретит и порадует посетителей и гостей мероприятия.
В рамках выставки пройдут показы свадебной и вечерней моды для женихов и невест и их гостей.

Для молодожёнов и свадебных специалистов пройдут многочисленные семинары и мастер-классы.

Трудно перечислить все, что будет представлено и организовано на выставке. Как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!». Самое главное это то, что будущие молодожены смогут в одном месте за один день организовать свою идеальную свадьбу.

Следите за новостями: много сюрпризов и подарков готовят организаторы выставки!

Дата проведения выставки: 3 февраля 2019 года.

Место проведения: гостиница Пекин, город Минск, ул. Красноармейская, 36.

Время: с 12.00 до 19.00 Для входа молодоженов на выставку и участия в розыгрыше призов и ценных подарков идет предварительная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/CieGYs92EfwmAO0G2

Тематика выставки:

— организация свадеб, семейных праздников;

— event-агентства; — рекламные и PR агентства;

— студии по организации детских праздников;

— артисты и шоу программы разнообразных жанров;

— музыкальные коллективы; — свадебные салоны;

— ведущие праздников, шоумены;

— видеографы;

— фотографы;

— фото-, видео-, аудио-, телестудии

— услуги, парикмахеров, визажистов;

— декор и флористика;

— услуги ресторанов;

— кейтеринговое обслуживание;

— прокат автомобилей;

— туристические агентства;

— кондитерские; — звуковое, световое и музыкальное оформление;

— декорации и реквизит;

— специализированные издания;

— представители СМИ.

Организатор: ООО «Выставочная компания «ЭкспоСтатус»

Тел.: +37529 601 777 9, +37529 733 9 777

www.expostatus.by

expoweddingminsk@gmail.co