Анонсы

«Наутилус Помпилиус» выступят в Минске на бис

16.10.2018

На сцене Дворца Республики 2 декабря выступит группа Nautilus Pompilius. Вячеслав Бутусов привезет в Минск юбилейную программу «Гудбай, Америка», купить билеты на концерт можно в кассах Минска и по всей Беларуси у билетных операторов.

Музыкальная эпоха под названием Nautilus Pompilius длится уже 35 лет. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», и эти слова стали пророческими. Творческий старт «Наутилуса» состоялся в 1982 году в Свердловске, одноимённый рок-клуб которого теперь всегда будет ассоциироваться именно с этой командой и её бессменным лидером – Вячеславом Бутусовым.

Десятки записанных хитов, знакомых и любимых тысячами людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку «Наутилуса» – это достойный результат творческого пути коллектива. Услышать их музыку в Минске можно будет 2 декабря.

Начало концерта – в 18:00. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +375 29 520 00 00. Билеты в кассах города и на сайтах: www.ticketpro.by и www.kvitki.by.