Анонсы

24 мая в RE:Public даст концерт Niletto

18.02.2020

В Минске выступит российский хип-хоп исполнитель и участник проекта «Песни на ТНТ» Niletto. Концерт состоится в клубе RE:Public, стоимость билетов – от 30 рублей.  

У Данилы Прыткова — это настоящее имя артиста тяга к танцам и песням появилась еще в школе. После знакомства с творчеством афроамериканского рэпера Nana мальчик  влюбился в рэп.

— Я слушал, подпевал, следил за музыкальными фестивалями. У меня произошла «коллаборация» попсы и хип-хопа. 

Данил штурмовал кастинги вокальных телепроектов. Одним из них в 2018 году стал «Песни на ТНТ». Участие в первом сезоне проекта вдохновило парня на написание 20 разных по стилистике треков. А вот звездой интернета парня сделали видео на его ютуб-канале, где он танцует под Артура Пирожкова, Макса Коржа, Элджея, Тиму Белорусских и других певцов. Танцевальные ролики посмотрели уже более 40 миллионов раз. 

В 2019 он стал участником 2-ого сезона проекта под псевдонимом Niletto. Камбэк стал удачным: его авторская песня «Куртка на двоих» пришлась по душе наставникам, особенно Басте. В этом же году Niletto записал первый альбом «Голос черновиков», в который вошли 7 зажигательных треков.

Минский концерт состоится 24 мая 2020 года в клубе RE:Public, начало в 20:00. Билеты – от 30 рублей, приобрести их можно на atomenterglobal.by без комиссии, а также у билетных операторов по всей Беларуси.