Актуальное

Студийный звукорежиссер Kylie Minogue и показ моды: что увидят гости «Ночи пожирателей рекламы»

23.05.2018

В первые выходные лета в Большом зале Дворца Республики состоится один из самых глобальных и оригинальных фестивалей в мире рекламы и шоу-бизнеса – «Ночь пожирателей рекламы-2018». На протяжении 7 часов гости увидят сотни рекламных роликов и примут участие в оригинальных активациях, которые для них подготовили организаторы.

В этом году в шоу примет участие одно из самых известных модельных агентств страны – Национальная школа красоты, которая является соорганизатором «Мисс Беларусь». В рамках «Ночи» зрители смогут увидеть показ коллекций таких брендов как: HISTORIA, Totallook, UNDASTAND PRODUCT и Thirty One. Для зрителей будут созданы многочисленные и оригинальные зоны активаций, где каждый сможет весело провести время в перерыве между показами рекламных роликов.

В фойе Большого зала разместится отдельная сцена, на которой выступят популярные белорусские артисты и приглашённый гость, официальный студийный звукорежиссер Kylie Minogue, официальный саунд-продюсер недели моды на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве 2016 – DJ Varda.

Стоимость билетов на мероприятие – от 18 до 45 рублей. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (017) 2299094, (017) 2299095, касса (017) 2299039. Билеты – в кассах города и на сайтах www.ticketpro.by, www.kvitki.by, www.bycard.by.

18+.