Новости заведений

Новый год в Clever Irish Pub!

Clever Irish PuB (Клевер Ириш Паб)

13.12.2015
Если Новый год для вас - не скучные посиделки дома за столом, а безумный отрыв на протяжении всей ночи, то добро пожаловать в Clever Irish Pub! Вечером 31 декабря вас ждут новогодние музыкальные подарки от одного из лучших кавер-бэндов столицы - Fortissimo Band! Кроме того, с 22:00 в пабе начинается яркая развлекательная программа с конферансье, мимами, трио снегурочек, иллюзионистом и другими сюрпризами! Не пропусти!
 
Паб «Clever» не отходит от классического формата: именно так выглядят традиционные пабы Ирландии. Основной акцент  — вместимостьзала до 140 гостей, что может позволить себе далеко не каждое пивное заведение города. Необычно выглядят и огромные витринные окна: говорят, что еще ни один заглядывающий в них с улицы не смог отказать себе в удовольствии заглянуть в паб…
 
Одна из самых популярных зон паба — барная (контактная стойка рассчитана на 24 посадочных места). Для любителей «мягкой посадки» — зона с диванами, однако самое большое количество посадочных мест за классическими пабными столами, которые, к слову, тоже очень удобные. 
 
Инфо и резерв: +375(29) 639-42-96.