Анонсы

Они вернутся: «Океан Ельзи» привезут в Минск стадионное шоу

19.03.2019

Группа «Океан Ельзи» возвращается на сцену после двухлетнего перерыва: группа приедет в Минск и выступит в Минск-Арене 20 сентября. В Беларусь музыканты привезут свое стадионное шоу, адаптированное под формат арены. Билеты уже в продаже, купить их можно в кассах и на сайтах билетных операторов, стоимость – от 60 рублей.

В 2017 году ОЕ объявили годовой перерыв в гастрольной и творческой деятельности. «Хотим немного отдохнуть после наших туров»,  рассказывал два года назад лидер группы Святослав Вакарчук. ОЕ вернулись в августе 2018 года: на День независимости Украины музыканты пели 4 часа на стадионе «Олимпийский». Это выступление стало очередным рекордом группы: шоу посетили 100 000 слушателей.

Последний концерт группы в Беларуси прошел на фестивале LIDBEER-2017 – 30 000 зрителей вызывали музыкантов 3 раза на «бис».

– Мы всегда ощущали большую, искреннюю поддержку Беларуси. Вы можете увидеть это на наших концертах. Куда бы мы ни приезжали, собираются полные залы людей, которые поют наши песни, хотят слушать их, которые, как видно, неподдельно любят нашу музыку. И мы не можем оставаться равнодушными к такому проявлению любви, – признается Святослав в одном из интервью.

В октябре 2019 года группе Океан Ельзи исполнится 25 лет. За это время музыканты выпустили 9 полноформатных альбомов, выступили с концертами почти во всех странах и стали одной из самых известных групп Украины во всем мире. На концерте в Минске зрителей ждут новые песни, а также хиты «Обiйми», «Така, як ти», «На небi», «Без бою», «Майже весна», «Холодно», «Без тебя», «Не йди», «911» и многие другие.

Концерт состоится 20 сентября в Минск-Арене, начало в 20:00. Цена билета от 60 до 180 рублей, фанзона – 140 рублей, танцпол – 90 рублей. Билеты можно приобрести без комиссии на allstars.by, а также в кассах города.

Справки по телефону: +375 29 650 11 33.